Оказалась с ребёнком на улице

Проживала на жилплощади мужа 14 лет, не прописана он выгнал нас с ребёнком на улицу .ребёнок тоже не прописан на данной жилплощади ,мы прописаны в другом городе, идти нам некуда.денег нет как мне поступить?

, ТАТЬЯНА, г. Голицыно
Елена Корзинникова
Юрист, г. Сергиев Посад

Добрый вечер, Татьяна!

Существуют Центры социальной помощи семье и детям, но я не знаю есть ли они в Вашем городе.

В любом случае Вы можете написать заявление в полицию. Если Вы состоите в законном браке и  Ваш муж отец ребенка, не имеет значения Ваша прописка.