124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Мы с мужем разведены,наш дом под снос,должны ли нам предоставить две квартиры

Мы с мужем развелись ,от брака трое детей,прописаны в одной квартире которая находится в доме признанным ветхим,как нам предоставят квартиру по закону?

15 Ноября 2014, 21:54, вопрос №617954
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
142
ответа
59
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

если квартиры в собственности, то согласно ст. 32 ЖК РФ Вам должны предложить выкупную стоимость. Могут и предоставить квартиру или две, но это только по соглашению. Т.е. должно быть предложение от муниципалитета и Ваше согласие на это предложение.

15 Ноября 2014, 22:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут