280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Налог на недвижимость

как будет начисляться налог на кооперативные квартиры. пай выплачен в 1984г. спасибо. вопрос актуальный, поскольку информация разная и противоречивая.

15 Ноября 2014, 19:16, вопрос №617855
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,7
Рейтинг Правовед.ru
33152
ответа
6628
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

как будет начисляться налог на кооперативные квартиры. пай выплачен в 1984г. спасибо. вопрос актуальный, поскольку информация разная и противоречивая.

светлана

Добрый день!

Закон об изменениях в налоге на имущество пока ещё не принят окончательно, но по законопроекту можно сказать следующее, что исчисляться налог будет ни от инвентаризационной стоимости, а от кадастровой, которая приближена к рыночной. Льготы по налогу сохранятся за пенсионерами по возрасту, инвалидами и некоторыми другими, но только в отношении одного объекта жилой недвижимости.

15 Ноября 2014, 22:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут