Нет движения по гражданскому иску

Отправил иск в мировой суд в другом городе в 20-х числах октября, по отслеживанию почты России указано, что письмо прибыло в отделение почтовой связи 27 октября. В канцелярии суда заявляют, что их курьер не получал письмо, хотя уже прошло больше 20 дней (звонил).

Могло ли письмо затеряться и стоит ли что-то предпринимать?

Отправлял без обратного уведомления.

, Артем, г. Санкт-Петербург
Оксана Сыротенко
Юрист

Обратитесь с заявлением на имя начальника отделения почтовой связи, укажите номер почтового отправления с чека.

Надежда Ступина
Юрист, г. Москва

Артем! Напишитена сайт почты России жалобу, укажите реквизиты.  У меня лично потерялись простые открытки, отправленные из другой страны без уведомления. После моей жалобы мои открытки получили все абоненты в очень короткий срок!