8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выговор за отсутствие на рабочем месте более 4 часов по уважительной причине

Правомерно ли выписывать выговор за то, что я свозила свою мать на обследование в другой город. Заявление было написано за 2 дня. Мама инвалид 3 группы

15 ноября 2014, 14:50, Ольга Горшкова, г. Москва
Ольга Гузенко
Ольга Гузенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если не было приказа о предоставлении отпуска либо иного согласия на Ваш выезд, то правомерно.

С уважением,

юридическая компания «Макс-Гранда»

15 ноября 2014, 18:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
При составлении акта об отсутствии сотрудника организации более 4 часов с целью увольнения сотрудника, можно свидетелей ставить не сотрудника организации
При составлении акта об отсутствии сотрудника организации более 4 часов с целью увольнения сотрудника, можно свидетелей ставить не сотрудника организации . Например сотрудника другой организации охранника помещения в котором работает сотрудник который отсутствовал на рабочем месте
11 октября 2020, 21:51, вопрос №2883506, Максим, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Могут ли применить 45 суток гауптвахты за отсутствие на службе более 4 часов?
Отсутствовал на службе более 4 часов не по уважительной причине, что могут применить, хотя т 45 суток гаупвахты законно ли это?
19 сентября 2019, 07:57, вопрос №2516250, семен, г. Москва
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Сотрудник сегодня отсутствует на рабочем месте более 4 часов. Нужна помощь в увольнении
Здравствуйте, С сотрудником возникла конфликтная ситуация ранее. Сегодня он с 13.00 отсутствует на рабочем месте и до конца рабочего дня, до 19.00 не появится. Причина точно не уважительная. Нужен порядок действий и список документов, которые нужно подготовить для увольнения по статье.
02 ноября 2018, 13:22, вопрос №2154478, Николай, г. Санкт-Петербург
9 ответов
Военное право
Чем может грозить отсутствие на службе более 4 часов, но менее 10 дней?
Чем может грозить отсутсвие на службе более 4 часов но менее 10 дней, могут ли провести расследование и отправить на губу? И как это лучше всего предостеречь?
07 апреля 2018, 06:44, вопрос №1959458, Алексей, г. Воронеж
2 ответа
Трудовое право
Можно ли уволить работника, если он отсутствовал на рабочем месте более 5 часов?
Камерами наблюдения зафиксировано, что работник отсутствовал на рабочем месте более 5 часов. В объяснительной указал что разрешение дал руководитель хотя такого не было. Мы хотели уволить его по ст. 81 как нам можно это сделать?
20 июля 2017, 07:23, вопрос №1701188, Оля, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 15.11.2014