Развод без раздела имущества
Здравствуйте, подскажи пожалуйста, как Свекрови получить развод без раздела имущества, если имеется двое взрослых совершеннолетних детей. Она проживает в одном городе, а муж в другом, куда ей подать заявление в какой суд, можно ли по месту ее прописки? Какие могут быть проблемы при разводе?
Татьяна, спасибо, но немного не понятно по поводу..."истец будет просить алименты на своей содержание?" и в суд в городе, где она проживает?и можно ли развестись, чтоб ее муж об этом не знал? Спасибо большое за ответ!!!!
Нет конечно. Только если суд случайно не известит и вынесет решение, что потом когда муж узнает, можно будет отменить такое решение. Так что не стоит