Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Законо ли это

Добрый день.Работаю я в банке.Пошла писать заявление на увольнение, и тут мне говорят,что премии которую я наработала за предыдущей месяц мне не выплатят!Эта премия облагаеться налогом.Так почему мне ее не выплатят?Работодатель говорит ,вот если уволишся в конце месяца,то выплатят,а если в середине ,то нет!Законо ли это?!

08 Апреля 2013, 21:46, вопрос №61754 Светлана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Тищенко Андрей Владимирович

    Добрый день!

     Это не законно.

    Адвокат
    в Литве



    Адвокат
    в Вильнюсе



    Адвокат
    Литва Вильнюс



    Prawnik na Litwie
    i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko

    08 Апреля 2013, 22:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats