8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должны ли платить за вызов сантехника,если потекла батарея в комнате?

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,У НАС ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ КВАРТИРА И СЕГОДНЯ ПРОРВАЛО БАТАРЕЮ,ВЫЗВАЛИ САНТЕХНИКА,А ОН ГОВОРИТ ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ 2500 ТЫСЯЧИ ЗА УСТАНОВКУ НОВОЙ БАТАРЕИИ,ПЛЮС ЕЩЁ СКАЗАЛ ,ЧТОБ БАТАРЕЮ САМИ КУПИЛИ.

15 ноября 2014, 09:51, анна, г. Санкт-Петербург
Екатерина Васильева
Екатерина Васильева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Радиатор должен купить хозяин квартиры, а установку должен произвести бесплатно работник ЖКХ ( слесарь- сантехник). Так как ЖКХ бесплатно обслуживает отопление и стояки горячей и холодной воды.

04 февраля 2015, 22:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Нужно ли платить какой налог с продажи комнаты?
Добрый день. После смерти отца вступили в права наследство - я (сын) и бабушка (мама умершего). Родители были в разводе, поэтому моя мама на наследство не претендовала. У отца была комната в комуналке. Больше у него ничего не было. После его смерти через пол года мы с бабушкой вступили в наследство. Нам комната была не нужна и поэтому решили продать. Была продана за 450 тысяч. Мне из этих 450 тысяч досталось лишь 50. Родственники со стороны отца так решили. Нужно ли платить какой налог с продажи комнаты? Спасибо!
28 апреля, 12:58, вопрос №3034414, Артур, г. Саратов
3 ответа
Налоговое право
Должна ли я уплатить налог за продажу комнаты?
День добрый.... Получила письмо от налоговой о необходимости подачи декларации на возврат за продажу имущества которое находилось в собственности менее 5 лет... Должна ли я уплатить налог за продажу комнаты если сумма сделки 550000 рублей???
05 марта 2020, 06:59, вопрос №2705513, Оксана, г. Краснодар
1 ответ
ЖКХ
Должен ли платить за электроэнергию в таком случае?
Работаю вахтами . должен ли платить за электроэнергию если имеется справка.счетчик на несколько комнат
06 декабря 2019, 01:27, вопрос №2611493, валентин, г. Коряжма
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Административное право
Должны ли при вызове милиции составляться протоколы об административном правонарушении на месте и можно потребовать копию протокола на руки?
Бары нарушают закон о тишине вызвали наряд полиции они приняли заявление и уехали даже не составили протокол . Должны ли при вызове милиции составляться протоколы об административном правонарушении на месте и можно потребовать копию протокола на руки?
20 сентября 2019, 07:51, вопрос №2517590, Елена, г. Сочи
4 ответа
ЖКХ
Должны ли платить коммунальные услуги за время продажи?
Здравствуйте, у нас есть комната оформлена на меня и доли выделены на 3 детей. Одобрили ипотеку, хотим приобрести двух комнатную квартиру. И все прописаться в этой квартире. В семье нас 5 человек . А комнату поставить на продажу . За время пока мы будем продавать должны ли платить ком услуги? Т.е мы уже будем прописаны в квартире а в комнате жить не кто не будет , и прописанных тоже не будет.
07 июля 2019, 08:56, вопрос №2426819, Азалия, г. Ишимбай
1 ответ
Дата обновления страницы 15.11.2014