456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Просрочки по кредиту

Здравствуйте. У меня просрочки в банке хоум кредит. Банк аннулировал график платежей, и подал в суд. Какие действия предпринять???

15 Ноября 2014, 11:36, вопрос №617468
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
1580
ответов
581
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Евгения! Вам необходимо явиться в суд. В суде Вам стоит ходатайствовать о снижении штрафных процентов по кредиту на основании статьи 333 Гражданского кодекса России, а также о рассрочке (отсрочке) исполнения решения суда на основании статьи 203 Гражданского процессуального кодекса России.

При удовлетворении судом Ваших ходатайств, Вам будет проще погасить Ваш долг.

15 Ноября 2014, 18:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.