Как оформить заявление

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЫ ХОТИМ САЛОН ТАЙСКОГО МАССАЖА ОТКРЫТЬ , СКАЖИТЕ ПОЖ , КАК ДЕВУШКАМ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТОБЫ ОНИ В С ЛУЧЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНТИМНЫХ УСЛУГ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСЛИ САМИ ,САМА ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЕ КАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ,,

И ВТОРОЙ ВОПРОС , КАКОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ С НАШ ОЙ СТА РАНЫ, ЕСЛИ У НАС НЕ КАКИХ ДОКУМЕНТОВ НЕ ИМЕЕТСЯ ,

, АРТУР, г. Пятигорск
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи, Артур.

1. За занятие проституцией КоАП РФ предусмотрена административная ответственность.

За эксплуатацию их труда — уголовная.

Каждый будет отвечать за свои фактические действия, несмотря на заявления.

2. Для оказания услуг любого массажа требуется наличие медицинской лицензии.

Статья 14.1 КоАП РФ. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

2. Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (такая лицензия) обязательно (обязательна), -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой; на должностных лиц — от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой; на юридических лиц — от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой.

С уважением,

юрист Елена Морозова.