Каков срок

Здравствуйте каков срок наказания за кражу в магазине! украл кофту, еще подали на меня заявления якобы украл телефон в размере 500-1000 руб (хотя тел. не брал) но от кого заявление неизвестно, хотим пойти на примирение сторон но нет данных заявителя! как их узнать? скоро суд по ст158.. могут ли дать условное за две статьи? 158 и 161,

, шамиль, с. Верхневилюйск
Анжела Чижова
Адвокат, г. Пушкино

У вас какая- то странная ситуация… Что значит неизвестен заявитель, если у Вас скоро суд? Вас должны были ознакомить со всеми материалами дела и, соответственно, вы должны были ознакомиться и с заявлением потерпевшего. И непонятно откуда у вас еще и грабеж? Вам обвинение предъявляли?

Гор Манучарян
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

могут ли дать условное за две статьи?

шамиль

Вполне, если у вас нет непогашенных судимостей, неотбытой части наказания после УДО.

нет данных заявителя! как их узнать?

шамиль

Вас должны ознакомить с материалами уголовного дела, там и содержатся все данные о заявителе и потерпевшем.