Имею ли я право подать в суд?
Здравствуйте! Разъясните мне такую ситуацию: я обратилась в прокуратуру по поводу халатности роддома,который нанёс мне моральный и физический вред. Они передали дело в Росгосстрах.
Ответы Росгосстраха я вам предоставляю в виде фото.
Куда мне обратиться и что мне делать с этими документами , чтобы мне возместили моральный и физический ущерб.
- WP_20141114_002.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
, светлана, г. Санкт-Петербург
Сергей Тихонов
пожалуйста уточните суть Ваших претензий в чём они заключаются и что конкретно случилось
в Вашей ситуации предложил бы с указанными документами обратиться за восстановлением нарушенного права в больницу с претензией, а после в суд.
Я родила 29 апреля 2014 года. На 3-е сутки сделали УЗИ , узист был с сильным перегаром, сказал, что всё хорошо. Через 2,5 недели началось кровотечение и меня увезли в больницу,сделали выскабливание . Оказалось,что не заметили куски плацентарной ткани . Я пролежала там неделю и мой ребёнок остался без грудного молока.