300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Показания против себя

ДОЗНАВАТЕЛЬ ПСЕХОЛОГИЧЕСКИ ЗАТАВИЛ ПОДПЕСАТЬ ПОКАЗАНИЯ ПРОТИВ СЕБЯ МОЖНО ИЗМЕТЬ ИХ ДО СУДА И ПОСЛЕТСТВИЯ КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ

14 Ноября 2014, 19:29, вопрос №617037
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Заявите о психологическом давлении и откажитесь от данных показаний. Данные показания должны быть признаны, полученными с нарушением закона и недействительными.

Успехов.

14 Ноября 2014, 20:09
q Отблагодарить
1 0
Александр
клиент, г. Волгоград

БОЛЬШОЕ ВАМ СПОСИБО

15 Ноября 2014, 14:49
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут