312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать?

Как можно расценить тот факт. что пока меня нету дома, хозяин квартиры у которого я ее снимаю. водит сюда людей. что бы ее им показать и сдать когда я съеду?

14 Ноября 2014, 18:40, вопрос №616982
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
1580
ответов
581
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Евгений! Если Вы являетесь Нанимателем квартиры по Договору найма, собственник квартиры (Наймодатель) не вправе без Вашего согласия проникать в квартиру.

Вы имеете право в судебном порядке требовать устранения препятствий в реализации Вашего права найма (статья 305 Гражданского кодекса России).

14 Ноября 2014, 18:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут