Что делать если на мое имущество наложен арест?
сегодня, мой знакомый совершенно случайно нашел меня в базе УФССП, там написано что я должник, что в отношении меня ведется исполнительное производство №..от 11.08.2014, указаны реквизиты исполнительного документа и наложение ареста...а я случайно об этом узнаю...можно ли узнать что это означает? И почему я не был оповещен по постоянной прописке о суде?и что посоветуете делать?
, Ян, г. Киров
Лина Быстрова
Здравствуйте Ян!
Вам сначала надо выяснить что за производство, если напишите в чат мне свои Ф.И.О. и дату рождения, то я посмотрю..