8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если на мое имущество наложен арест?

сегодня, мой знакомый совершенно случайно нашел меня в базе УФССП, там написано что я должник, что в отношении меня ведется исполнительное производство №..от 11.08.2014, указаны реквизиты исполнительного документа и наложение ареста...а я случайно об этом узнаю...можно ли узнать что это означает? И почему я не был оповещен по постоянной прописке о суде?и что посоветуете делать?

14 ноября 2014, 15:30, Ян, г. Киров
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Ян!

Вам сначала надо выяснить что за производство, если напишите в чат мне свои Ф.И.О. и дату рождения, то я посмотрю..

14 ноября 2014, 15:32
0
0
0
0

и что посоветуете делать?

Ян

В отношении Вас возбуждено исполнительное производство не имущественного характера, то есть исполнительное производство о наложении ареста. Вам следует съездить к судебным приставам и узнать, на основании решения какого суда и за что у Вас арестовывают имущество. Может быть Вы машину в кредит купили, а кредит не платите или еще что… надо выяснять..

14 ноября 2014, 16:57
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как быть, если судебные приставы наложили арест?
Подскажите пожалуйста что делать если судебные приставы наложили арест и списали детские пособия? Какой закон они нарушили? Виноват ли в этом банк? И можно ли как то их наказать?
21 мая 2018, 23:30, вопрос №2002385, Анастасия, г. Воронеж
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если Сбербанк не снимает арест с карты?
Подскажите пожалуйста, что делать если Сбербанк не снимает арест с карты. Долг был за ЖКХ. Я его оплатила, принесла справку в управляющую компанию и они дали заявление об отзыве исполнительного листа, сказали привезти в банк и они в течении 3 дней снимут арест . Мы привезли сами лично в банк. И уже месяц с лишним арест не снят. Звонили в банк, они оформили обращение, приходит смс что рассматривать будут 30 дней. Что можно предпринять, чтобы Сбербанк снял арест.
30 июля 2017, 16:06, вопрос №1710423, Юлия, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если другой банк наложил арест на счет в Сбербанке?
Что делать если наложили арест на счет карты, а через 2 дня уже платить с этого же счета ипотеку? Вообще наложили арест мне, хотя я только поручитель
02 ноября 2016, 16:37, вопрос №1428944, Алия, г. Саратов
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, на мою карту наложили арест?
на мою карту наложили арест, что мне делать? Имеют ли они права высчитать все средства с карты?
18 декабря 2015, 05:54, вопрос №1076504, Мария Пелевина,
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если судебный пристав наложил арест на зарплатную карту без оповещения?
Скажите пожалуйста,что делать,если судебный пристав наложил арест на зарплатную карту,без всяких оповещений,сняли с меня деньги и теперь не могут эти деньги найти?
06 августа 2015, 09:59, вопрос №931808, Ирина, г. Тула
2 ответа
Дата обновления страницы 14.11.2014