Касается ребенка
Добрый день,я с моей бывшей женой в разводе у нас с ней есть общие дети. Моя жена пару лет назад приехала ко мне, как раз наш сын был у меня, она приехала с полицейскими и забрала его. Потом поменяла место жительства и сменила телефон, вот недавно я их разыскал. Теперь вопрос: Если я щас поеду к ним и возьму сына на выходные к себе, его мать я конечно предупрежу. Насколько мои движения будут правомерным или наоборот не будут правомерными. Дайте пожалуйста ответ!Очень буду ждать вашего ответа!
Чтобы не было споров, вам нужно в судебном порядке определить порядок общения с ребенком.Несмотря на то, что по закону родители имеют равные права, нужно в первую очередь действовать в интересах детей. Если ребенок малолетний, то надо определить порядок общения с ребенком через суд. Учитывать то, что у ребенка режим питания, сна и т.д.