452 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Касается ребенка

Добрый день,я с моей бывшей женой в разводе у нас с ней есть общие дети. Моя жена пару лет назад приехала ко мне, как раз наш сын был у меня, она приехала с полицейскими и забрала его. Потом поменяла место жительства и сменила телефон, вот недавно я их разыскал. Теперь вопрос: Если я щас поеду к ним и возьму сына на выходные к себе, его мать я конечно предупрежу. Насколько мои движения будут правомерным или наоборот не будут правомерными. Дайте пожалуйста ответ!Очень буду ждать вашего ответа!

14 Ноября 2014, 17:57, вопрос №616922
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Надежда
466
ответов
175
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Чтобы не было споров, вам нужно в судебном порядке определить порядок общения с ребенком.Несмотря на то, что по закону родители имеют равные права, нужно в первую очередь действовать в интересах детей. Если ребенок малолетний, то надо определить порядок общения с ребенком через суд. Учитывать то, что у ребенка режим питания, сна и т.д.

14 Ноября 2014, 18:02
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.