8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Просрочка платежа, банк требует двойной оплаты

Всвязи с проблемами по работе произошла просрочка платежей сразу в нескольких банках. По возвращении обнаружил требования по СМС оплатить просрочку в двойном размере. Просрочка 3 недели.

14 ноября 2014, 14:39, Андрей, г. Калининград
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Андрей!

По возвращении обнаружил требования по СМС оплатить просрочку в двойном размере. Просрочка 3 недели.

Андрей

Требования Банка незаконны, продолжайте платить по графику платежей, все что они могут Вам предъявить это только начисленные пени, но они их насчитывают как угодно, только не по закону, так что просто платите как платили, будут настаивать скажите чтобы обращались в суд.

14 ноября 2014, 14:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Готов оплатить всю просрочку но банк требует погасить весь кредит полностью, законно ли это?
Добрый день, была просрочка в сбер банке 6 месяцев. был суд, на суде не присутствовал, наложили арест на выезд в казахстан я там работаю. готов оплатить всю просрочку но банк требует погасить весь кредит полностью, законно ли это?
21 апреля, 05:30, вопрос №3030805, Виктор, г. Южноуральск
1 ответ
Трудовое право
Выработал годовую норму с допустимой переработкой, могу ли требовать двойную оплату или компенсацию?
Я работаю в ОАО РЖД. В графике работ у меня только проставлены выходные дни. За 2019 на 28.10.19 я выработал полность годовую норму. И 120 часов которые, можно перерабатывать в год. От сюда вопрос, все оставшиеся дни 2019 года это мои выходные? Могу ли я за эти дни требовать двойную оплату? Или мне положены иные компенсации? Спасибо
03 ноября 2019, 13:39, вопрос №2574435, Андрей Сергеевич, г. Новосибирск
1 ответ
Кредитование
Что делать, если банк требует двойную оплату по кредиту?
Приобрела кредитную карту одного банка, ежемесячные выплаты вношу стабильно. Договорённость с банком была вносить в 16 числах, а вношу в 25. И начиная с 20-го числа банк требует внести двойную оплату. Весь следующий месяц мне постоянно приходят смс сообщения о том, что в случае не внесения платежа на месяц вперёд, лояльность банка закончится и ваша кредитная история будет испорченна. Вот такая ситуация, подскажите пожалуйста как действовать
27 ноября 2018, 12:44, вопрос №2180333, Анастасия, г. Нижний Новгород
1 ответ
Нотариат
Вправе ли с нас требовать двойную оплату при оформлении генеральной доверенности?
Здравствуйте! Вправе ли с нас требовать двойную оплату при оформлении генеральной доверенности на продажу недвижимости на сына, если сама недвижимость была оформлена на обоих родителей?
04 декабря 2017, 06:36, вопрос №1833590, Елена, с. Целинное
3 ответа
Кредитование
Неправильно рассчитан месячный платеж, банк требует переподписать договор
НЕ ПРАВИЛЬНО РАССЧИТАН МЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЕЖ БАНК ТРЕБУЕТ ПЕРЕПОДПИСАТЬ ДОГОВОР ПЛАТЕЖ УВЕЛИЧИТСЯ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА Я НЕ РАССЧИТЫВАЛА НА ТАКУЮ СУММУ КАК ПОСТУПИТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ
07 июня 2017, 13:30, вопрос №1660670, МАРГАРИТА, г. Ставрополь
1 ответ
Дата обновления страницы 14.11.2014