8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли взять в армию

у меня была судимость но она погашена было 120ч работы и еще в 2000 г я упал с 2 этажа и сломал 2 пятки и скоро родиться ребенок мне щас 21

14 ноября 2014, 14:32, Александр, г. Саратов
владимир матвеев
владимир матвеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вас могут призвать в армию, если по состоянию здоровья Вы будете признаны годными для службы.

15 ноября 2014, 10:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Здрастуйте меня зовут Магомед могу ли поехать Армия раньше не заслужил мне 32 года
Здрастуйте меня зовут Магомед могу ли поехать Армия раньше не заслужил мне 32 года
06 апреля, 22:38, вопрос №3022990, Магомед, г. Москва
1 ответ
Военное право
Могут ли взять в армию, с этой судимостью, если она погашена?
Здравствуйте, у меня есть судимость по статье 158, судимость погашена, по мерительным сторонам всё обошлось, штраф выплатил. Могут ли взять в армию, с этой судимостью, если она погашена?
10 октября 2020, 08:45, вопрос №2882486, Николай, г. Челябинск
1 ответ
Защита прав призывников
Могут ли взять в армию с межпозвонковым остеохондрозом?
Доброго времени суток. Могут ли взять в армию с межпозвонковым остеохондрозом ( хондроз Th3-Th12) первая стадия по классификации Шморль и Юнханс с преимещественным поражением Th7-Th10. Кифоз сохранен.
31 мая 2019, 20:11, вопрос №2380132, Сергей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Могут ли взять в элитные войска со снятой судимостью?
была судимость ст162 ч1,2 года условно,СНЯТА досрочно,могут ли в армию взять в элитные войска или только стройбат.спасибо
18 августа 2017, 14:04, вопрос №1728106, наталья, г. Магнитогорск
2 ответа
Военное право
Могут ли взять в армию в 2016 году со старой судимостью?
могут ли взять в армию в 2016 году со старой условной судимостью. Парни заступились за себя, но при это нанесли травмы мужчинам, и понесли условное наказание.
04 мая 2016, 05:33, вопрос №1240831, Екатерина, г. Сургут
1 ответ
Дата обновления страницы 14.11.2014