Как вывести из раздела несданный в эксплуатацию дом?
Добрый день, господа. В браке была приобретена часть дома на имя мужа. Потом она была снесена и на его месте был построен большой 3-этажный дом. Сейчас у мужа появилась любовница. Я готовлюсь к разводу. Чтобы дом остался детям, а не вновь испеченной супруге, хотела бы ввести его в эксплуатацию и зарегистрировать на детей. Как это правильно сделать, чтобы он не был разделен при разводе? С уважением и благодарностью за ответ, Ирина.
Спасибо. А если просто ввести в эксплуатацию на одного из детей, то он будет полежать разделу?
Уточните эту информацию в органах государственной регистрации.
Удачи.