8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приложение № 3 от 06.08.2014г. № 551

Здравствуйте, ни как не можем скачать бланк заявления (Приложение № 3 от 06.08.2014г. № 551) Если можете помогите. За ранее спасибо.

14 ноября 2014, 12:31, Татьяна, г. Междуреченск
Анна Константинова
Анна Константинова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Прикрепляю документ.

14 ноября 2014, 12:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Николай Пономарев
Николай Пономарев
Юрист,

Приложение
№ 3
к Положению о порядке
рассмотрения
вопросов гражданства
Российской
Федерации

(в ред. Указов
Президента РФ
от 27.07.2007 № 993, от
07.12.2012 № 1608,
от 06.08.2014 № 551)

В прикрепленном файле.

14 ноября 2014, 12:46
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
589 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Приказ 302н профилактические осмотры, третье приложение, где указаны абсолютные противопоказания к работе
Добрый день. Приказ 302н профилактические осмотры, третье приложение, где указаны абсолютные противопоказания к работе, одним из забрлеваний написано гипертоническая болезнь 3 стадия 3 степени риск4 по приказу 302н НЕ ГОДЕН, а профпатолог допускает ссылаясь на то ,что центр профпатологии допускает не смотрит на 3 приложение (абсолютные противопоказания) и не учитывает приложение 3 приказа 302н (абсолютные противопоказания) Какая ответственность грозит профпатологу за такую ситуацию и что грозит организации которая проводит проф.осмотры? Спасибо!
10 сентября 2020, 05:01, вопрос №2858828, Марина, г. Краснодар
11 ответов
500 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Как переформулировать текст про Приложение №4 чтобы не возникал вопрос почему его нет в виде документа?
Добрый день Есть Договор оказания услуг. В одном из разделов пункт: «« 9.3. Настоящий договор включает в себя следующие приложения, размещенные в сети Интернет по указанным адресам: — Приложение №1 — Соглашение об уровне сервиса. Является общедоступной информацией, размещенной в сети Интернет по адресу: ( www.сайт компании) — Приложение №2 — Соглашение об объеме оказываемых услуг и их стоимости. (примечание — в этом Приложении описываются предоставляемые нами услуги) — Приложение №3 — Правила оказания услуг, являющиеся неотъемлемыми частями настоящего Договора. — Приложение №4 — Тарифы. Является общедоступной информацией, размещенной в сети Интернет по адресу: (сайт компании). »» Мы отправляем клиентам Договор, Приложение №1, Приложение №2, Приложение №3, а Приложение №4 в виде документа отсутствует отсутствует как таковое. Исходя из текущей формулировки в договоре «Приложение №4 — Тарифы. Является общедоступной информацией, размещенной в сети Интернет по адресу: (сайт компании)» оно представляет из себя информацию на сайте, но не документ. У одного из клиентов возник вопрос «В 9.3 есть ссылки на Приложения №1, 2, 3, 4. В присланных файлах Приложение 4 отсутствует.» Как юридически правильно решить этот вопрос? — Возможно просто дать ответ без изменений в тексте с разъяснением что «Приложение №4 — Тарифы. Является общедоступной информацией, размещенной в сети Интернет по адресу: (сайт компании)», — Или удалить её — Или переделать текст там где про Приложение №4 надлежащим образом, чтобы не пришлось все услуги сайта оформлять в виде Приложения №4. Нам нужен вариант решения которые занимает наименьшее время
14 мая 2020, 14:14, вопрос №2771832, Владимир, г. Москва
5 ответов
Гражданство
Прошу разъяснить следующее: вправе ли адвокат выдать мне справку согласно приложения 3 к Указу Главы Республики Крым " О введении режима повышенной готовности"
Добрый день, деятельность адвокатов на территории Республики Крым вроде как не приостановлена. Я являюсь помощником адвоката адвокатской палаты рк. Прошу разъяснить следующее:вправе ли адвокат выдать мне справку согласно приложения 3 к Указу Главы Республики Крым " О введении режима повышенной готовности". Законно ли мое передвижение к месту работы.
18 апреля 2020, 15:34, вопрос №2747826, сергей, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Как правильно заполнить заявление - приложение 3 к административному регламенту?
Приветствую всех! Нам нужно заполнить заявление приложение 3 к административному регламенту для получения ВНЖ моей жены! Как правильно это заполнить если у нее нет доходов и я беру ее на собственное содержание?! справки от себя 2НДФЛ я взял и они на руках. И если самому это заполнить будет тяжело то куда обратиться лучше?! Спасибо Файл прикрепляю с заявлением
24 октября 2017, 17:54, вопрос №1789584, Валерий Пронкин, г. Нижний Новгород
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Страховая компания отказывается выдавать приложения к договору
Здравствуйте. В октябре 2012 года я взял в банке ипотечный кредит для покупки квартиры в строящемся доме. Банк выбрал страховую компанию с которой я заключил договор личного страхования (обязательное условие получения кредита). В этом договоре указаны три приложения: 1) Правила страхования, 2) Анкета застрахованного, 3) График платежей. Из всего этого перечня мне выдали только сам договор и график платежей (приложение 3), приложения 1 и 2 отсутствовали, несмотря на то, что в договоре на них имеются ссылки. Т.е. мне выдали неполный экземпляр договора, который мне пришлось подписать для совершения сделки (условия были такие, что возможности оспаривать договор личного страхования совершенно не было, застройщик собирался повысить цену и сделку заключать нужно было срочно). Позже я лично обращался в страховую компанию с требованием предоставить мне недостающие приложения (Правила и Анкету), но получил отказ примерно следующего содержания: "Правила можете скачать на нашем сайте, а анкету мы не выдаем, т.к. она только для страховой компании и хранится у нас". Хотелось бы узнать, насколько законны действия страховой компании и действителен ли договор без отдельных приложений? Каким образом можно добиться от страховой компании предоставления документов? Заранее спасибо. С уважением, Гафаров Равиль.
07 ноября 2012, 07:00, вопрос №25040, Равиль Гафаров,
11 ответов
Дата обновления страницы 14.11.2014