Нужна ли лицензия для проведения мастер классов

Здравствуйте. Меня зовут Дария. Хочу заниматься с детьми развивающими творческими занятиями. Рисование, мыловарение, декупаж, роспись гипсовых фигурок, шитье игрушек и т.д. Дети от 4 лет. Нужна ли мне лицензия? И как ее получить. У меня высшее педагогическое образование ( спортивное) Я тренер преподаватель.

Спасибо

, Дария, г. Москва
Наталья Шебеда
Юрист, г. Москва

Индивидуальная трудовая педагогическая деятельность не лицензируется (п. 2 ст. 48 Закона РФ от 10.07.1992 N 3266-1 «Об образовании»).