Выплата пособия

Скажите, пожалуйста,выплачивают ли пособие за ребенка в Оренбургской области после 1,5 лет, если его не берут в сад?

, Ирина, г. Оренбург
Вячеслав Щенятский
Юрист, г. Оренбург

Вопрос обсужден с клиентом. Дана первичная консультация. В ходе консультирования установлено, что вопрос требует более глубокой проработки. Необходимо содействовать соблюдению очередности при обеспечении местами в дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования. Будем сопровождать тему на перспективу.