8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Составить договор оферты

Добрый день! Нам необходимо составить договор публичной оферты для сайта

Сайт представляет собой интернет-магазин, в котором можно воспользоваться платной услугой, как в режиме он-лайн, так и заказать товар (компакт-диск)

14 ноября 2014, 08:20, Владимир, г. Москва
Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владимир!

В помощь Вам статьи 432-449 ГК РФ.

Заострите внимание на ч.2 ст 437 ГК РФ.

Если Вы живете в Москве, можем вечером созвониться, Вы мне объясните какие условия необходимо включить в оферту, а я Вам в течение дня её составлю.

Мой тел. 8-915-479-18-17

С уважением, Лебедев Игорь

14 ноября 2014, 08:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Составить договор-оферту (агентский договор) для таксопарка (партнера Яндекс.Такси)
Необходимо составить договор-оферту (агентский договор) для таксопарка (партнера Яндекс.Такси) для предъявления через мессенджер (обмен подписанными сканами).
31 мая 2019, 18:30, вопрос №2380038, Кирилл, г. Тюмень
5 ответов
Договорное право
Может ли предприниматель составить договор-оферту самостоятельно?
Можно ли самостоятельно составить договор-оферту без юридического образования? Или это повлечет за собой проблемы?
09 июля 2018, 16:31, вопрос №2047715, Лариса Жданько,
2 ответа
Договорное право
Как правильно составить договор оферты для сайта?
Здравствуйте. Есть сайт, на нем есть онлайн запись, при записи клиент должен внести предоплату. Мы оказываем услуги шиномонтажа. Предоплата возвращается при соблюдение условий: прибыл в указанное время в сервис Предоплата не возвращается: если клиент не предупредил об отмене записи за 3 часа. Сколько будет стоить составить договор оферты? И нужно в этом случае составлять договор оферты или другой?
16 октября 2017, 16:32, вопрос №1782329, Антон, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Как составить договор оферты для интернет-сайта?
сколько стоит составить договор оферты для интернет сайта? тематика - программа лояльности нужно понять цену и сроки. подробности вышлю
09 февраля 2017, 09:20, вопрос №1532478, Евгений Алёхин, г. Москва
1 ответ
200 ₽
Вопрос решен
Интернет и право
Составить договор оферты
Уважаемые модераторы! мне нужно задать не вопрос, а сделать договор. На вашем сайте такой возможности нет, поэтому делаю это через "задать вопрос". Сделал бы это платно - да не знаю стоимость данной работы. Уважаемые юристы! Нужно составить договор оферты для размещения на сайте-сервисе. Услуга - продвижение сайта. Суть договра - продвижение сайтов клиентов в поисковых системах. Условия, стоимости, цена в соответствии с условиями указанными в конкретном проекте в личном кабинете клиента на сайте. Форма оплаты с вебмани кошелька клиента на официальный кошелек вебмани ООО. все остальное - "стандарные" положения, с упором на то что "вся ответственность/риски" (не знаю как правильно сказать) возлагаются на клиента - чтобы максимально обезапасить нас от любых проблем. Т.е. фактически этот же самый договор оферты что и на данном сайте http://pravoved.ru/, только услуга другая и свои особенности. Свои предложения c указанием сроков/цен пишите в ответ на oleg.samushkin@yandex.ru. + добавьте сслыку на пример подобного договора оферты, чтобы я понимал, что Вы поняли что мне нужно и что в общем в итоге я получу. А то я уже обратился к одному юристу, и он сделал совершенно не то - просто описание видов продвижения на полстранички.
14 марта 2013, 16:52, вопрос №53975, олег, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 14.11.2014