Составить договор оферты

Добрый день! Нам необходимо составить договор публичной оферты для сайта

Сайт представляет собой интернет-магазин, в котором можно воспользоваться платной услугой, как в режиме он-лайн, так и заказать товар (компакт-диск)

, Владимир, г. Москва
Игорь Лебедев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владимир!

В помощь Вам статьи 432-449 ГК РФ.

Заострите внимание на ч.2 ст 437 ГК РФ.

Если Вы живете в Москве, можем вечером созвониться, Вы мне объясните какие условия необходимо включить в оферту, а я Вам в течение дня её составлю.

Мой тел. 8-915-479-18-17

С уважением, Лебедев Игорь