Право наследования
Мать оформила на меня дарственную на квартиру.Кто то из близких может потом претендовать на неё?
, Игорь Викторович, г. Иркутск
Если квартиру вам уже подарена, то уже никто не может претендовать на нее. Она-ваша
Здравствуйте!
Если переход права собственности по договору дарения и Ваше право собственности на квартиру зарегистрирована в Росреестре, никто не может претендовать на эту квартиру.