Выдали штраф 16млн.какой срок?
ехал на мопеде,остановили было 0.4 промили алкоголя было 15 апреля,без прав подписал кучу бумаг сказали нечего небудет...как быть до сегоднешнего дня неплатил???
что грозит?
, алексей, Бобр
что грозит?
Здравствуйте, Алексей. суд был? есть решение о лишении водительских прав?, возможно есть решение о лишении, но вы его не получали?
предлагаю уточнить в административной практике Вашей службы ГИБДД.
если решения не было то ничего не будет, так как пропущен срок для лишения.
как словили дали бумажку я через недёлю пошёл гаи,лишение 3 года прав,,,приходили бумаги в суд наверное ну вот,,я неходил,,,как быть?! а если я месяца чере 3 весь штаф выплачу ??