8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выдали штраф 16млн.какой срок?

ехал на мопеде,остановили было 0.4 промили алкоголя было 15 апреля,без прав подписал кучу бумаг сказали нечего небудет...как быть до сегоднешнего дня неплатил???

что грозит?

13 ноября 2014, 20:06, алексей, Бобр
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей. суд был? есть решение о лишении водительских прав?, возможно есть решение о лишении, но вы его не получали?

предлагаю уточнить в административной практике Вашей службы ГИБДД.

если решения не было то ничего не будет, так как пропущен срок для лишения.

13 ноября 2014, 20:12
0
0
0
0
алексей
алексей
Клиент, Бобр

как словили дали бумажку я через недёлю пошёл гаи,лишение 3 года прав,,,приходили бумаги в суд наверное ну вот,,я неходил,,,как быть?! а если я месяца чере 3 весь штаф выплачу ??

14 ноября 2014, 07:10
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли наказание изменить на обязательные работы, если не заплатить штраф в срок?
У меня 158 ст ч1, вынесли постановление в виде штрафа 7000 рублей. Прошло 60 дней, не смог заплатить, потому что сократили с работы из-за параллельной кражи моего личного инструмента (по работе). Обращался в суд, сказали ходатайство на рассрочку штрафа не поможет, попытайтесь найти деньги, иначе будет судимость. Как быть? О какой судимости идёт речь? В постановлении также написано, что в случае неуплаты штрафа в срок, он отменяется и я привлекаюсь к уголовной ответственности по данной статье Особенной части УК. Помогите разобраться. Что мне грозит?Возможно ли такое, что наказание изменят на обязательные работы или штраф отдадут судебным приставам, например, для совершения заморозки счетов и т.п.? Привлекаюсь в первый раз.
10 февраля 2019, 15:09, вопрос №2255508, Артур, г. Ижевск
1 ответ
Миграционное право
Можно ли потребовать письменное заявление о том, что не выдали загранпаспорт в срок?
Паспорт не выдали в срок и не говорят дату выдачи( в МФЦ говорят неизвестно сколько ждать) Могу я у них потребовать письменное заявление о том что не выдали паспорт в срок?
27 июня 2018, 10:56, вопрос №2037170, Серёжа Новиков, мкр. Киевский
1 ответ
Лишение водительских прав
Суммируются ли штрафы и сроки лишения водительских прав, если постановления вынесли с разницей в 4 дня?
12.05.15 вынесенно постановление о лишение прав на 1.6 и штраф 30000 и 19.05.2015 лишени на 1.7 штраф 30000 т.е. 1 пост. еще не вступило в законную силу . сумруются ли штрафы и сроки ??? на вашем сайте нашел запись что сроки не суммруются т.к. оба раза ст\. 12.8 ч1 , и первое постановление не вступило в законную силу не 12.8 ч3 а именно 12.8 ч1 это нашел на вашем сайте но все таки прошу разъяснить https://pravoved.ru/question/1359625/
21 марта 2017, 11:39, вопрос №1579607, Руслан Юрьевич, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Миграционное право
Если РВП не будет выдано до истечения срока пребывания, нужно ли выезжать из РФ?
Добрый день! Буду рад вашему мнению. 1) Родители сдали документы на получение РВП. Документы были приняты примерно через месяц их въезда на территорию РФ, так что до окончания их пребывания (90 дней) оставалось еще порядка двух месяцев. Вопрос: если решение о выдаче РВП не будет выдано ДО истечения срока их пребывания (т.е.) 90 дней, нужно ли им выезжать из РФ или же факт сдачи документов на получение РВП делает неактуальным данные сроки пребывания и выезжать уже не нужно, даже если РВП будет получено позже 90 дней? 2) Можно ли СРАЗУ ПОСЛЕ получения РВП подавать на ВНЖ и каков срок получения его после подачи документов? Большое спасибо!
24 января 2017, 09:01, вопрос №1510696, Энвер, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Автомобильное право
Не регистрируют автомобиль за неуплату штрафа в срок
здравствуйте. Я вчера проводил перерегистрацию транспортного средства. В ходе проверки по базе данных выяснилось что, за мной числятся два штрафа, срок оплаты которых истекал 30.03.2016 года. Я их оплатил 20.04.2016 года, но в ГИБДД попал под действие статьи 20.25 за неуплату штрафа в срок. В результате автомобиль не регистрируют и инспектор грозится до приходов запросов с почты и камер до мирового судьи закрыть меня в милиции в камере. Прав ли он и что мне делать? с Уважением, Андрей, г. Нижний Новгород
18 мая 2016, 08:10, вопрос №1255976, Андрей, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 14.11.2014