Право пребывания в России

Здравствуйте? Я гр. Украины. Работаю и проживаю в России. Статус беженца пока не делал. В декабре заканчивается регистрация( 3 месяца). Сразу съездить на Украину и назад возможно? Или 3 месяца в России один раз в пол года? Станислав.

, Станислав, г. Ейск
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Станислав, здравствуйте.

А работаете Вы по патенту или разрешению на работу?

Если Вы не получали патент либо РНР, то выехав с территории РФ, сможете въехать только через 3 мес.

Станислав
Клиент, г. Ейск

без патента и разрешения. Благодарю за ответ.