Право пребывания в России
Здравствуйте? Я гр. Украины. Работаю и проживаю в России. Статус беженца пока не делал. В декабре заканчивается регистрация( 3 месяца). Сразу съездить на Украину и назад возможно? Или 3 месяца в России один раз в пол года? Станислав.
13 Ноября 2014, 22:05, вопрос №615975
Станислав, г. Ейск
Если Вы не получали патент либо РНР, то выехав с территории РФ, сможете въехать только через 3 мес.
без патента и разрешения. Благодарю за ответ.
Станислав, вот что написано на сайте ФМС России:
сходите в орган ФМС по месту пребывания, возможно выезжать ВАм не надо будет.