Я просто в шоке. Разве это правомерно?

Здравствуйте! Взяла займ в конторе "главный займ! Вовремя не выплатила и сейчас пока тоже не могу. так как поменяла место работы. Они достают меня звонками и угрозами, хотя сумма всего 4 тыс - долг из них 2. Но больше всего меня удивило, что они взламывают мою страницу в социальной сети и пишут с нее комментарии, а потом, якобы это не они, отвечают на него угрозой. И мотивируют свои действия тем, что такие письма в соцсети не нарушение личного пространства и тп. обвиняют меня в мошенничестве. Можно ли на них подействовать?! меня беспокоит, что они так себя ведут из-за 4 тысяч. надо было вообще не связываться с ними.

, Елена, г. Красноярск
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Елена! Распространение сведений о Вас в социальных сетях неправомерно и противоречит положениям статьи 15 Закона России «О потребительском кредите (займе)".

По данному факту Вы можете сообщить в Прокуратуру Вашего города. Для направления жалобы перейдите по ссылке и заполните форму: www.krasproc.ru/reception/message