Какие документы должен иметь при себе дознаватель(следователь) в судебном заседании,подтверждающие что именно он рассматривает то или иное дело и то,что он дознаватель(следователь)????

, Владимир, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Владимир!

Если суд привлек к участию в заседании следователя\дознавателя, до для удостоверения его личности достаточно служебного удостоверения. Доказательством того, что дело находится у него в производстве является заверенная копия постановления о принятии УД к производству.