Вопрос по ТС

Можно ли поставить списанное организацией ТС на учёт? . .

, Владимир, г. Оренбург
Татьяна Сергеевна Гнучих
Юрист

Списанное какое? Снятое с учета и не принадлежащее теперь организации? Снятое с баланса организации (списанное по амортизации)? Или снятое с учёта для утилизации?

Владимир
Клиент, г. Оренбург

Списанное с баланса организации

Владимир

Пусть организация предоставит Вам документы, подтверждающие списание с баланса (акт о списании основного средства), договор купли-продажи данного ТС и регистрируйте...