Возврат денежный средств

Здравствуйте! 07.08.2014г. между ООО «ЕЛЛОУ ПЕЙДЖЕС РЕКЛАМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» инашей компанией был досрочно расторгнут договор об оказании услуг «Предоставление расширенной статистики с использованием рекламного телефонного номера и услуг связи».

Мы работали по предоплате на 12 месяцев.

После расторжения компании ЕЛЛОУ ПЕЙДЖЕС осталась нам должна определенную сумму денег.

До настоящего времени она их не вернула.

Как правильно составить письмо о возврате денежных средств, чтобы в нем фигурировал а информации о намерении направить дело в суд и на то,что все затраты и расходы при этом понесут они.

, Игорь, г. Ярославль
Анна Константинова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Опишите коротко ситуацию – был заключен договор (укажите реквизиты), опишите откуда образовалась задолженность со ссылкой на подтверждающие документы, затем опишите свое требование, примерно так:

Между ООО «ЕЛЛОУ ПЕЙДЖЕС РЕКЛАМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» и ООО «___» был закшлючен договор об оказании услуг «Предоставление расширенной статистики с использованием
 рекламного телефонного номера и услуг связи» от ___.____._______ (дата) № _____, на основании которого были оказаны услуги в следующем объеме

__________________

Договор прекратил свое действие с ___.____._______ (дата).
 (укажите основание для расторжение: Соглашение сторон, иное основание), однако, обязательства по оплате оказанных
услуг ООО «ЕЛЛОУ ПЕЙДЖЕС РЕКЛАМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» в полном объеме не исполнены, на ___.____._______ ( текущая дата) задолженность составляет ________ (сумма).

Настоящим требую в срок до ___.____._______ (дата)
 оплатить задолженность по договору от ___.____._______ (дата) № _____.

Реквизиты для перечисления денежных средств:

(Указываете Ваши реквизиты)

В случае отказа в удовлетворении требования, ООО «______»
будет вынуждено обратиться в арбитражный суд о взыскании задолженности, процентов за пользование чужими денежными средствами с отнесением на ООО «ЕЛЛОУ
 ПЕЙДЖЕС РЕКЛАМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» судебных расходов.

Обращаем внимание, что в случае принудительного взыскания
задолженности в рамках исполнительного производства судебными приставами-исполнителями будет дополнительно взыскан исполнительский сбор в размере 7% от взысканной суммы.

Генеральный директор           подпись     ФИО