Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Арест машины

здравствуйте у меня вопос моя машина ваз2115 98 г.в. в аресте сегодня пришел судебный пристав уже описать ее и продать с аукциона что делать ? как отсрочить ? я многодетная мать машина средство передвижения сейчас в декретном отпуске ( ребенку 2 недели) банк который на меня подал в суд требует долг в размере 22000 руб. я несогласна собираюсь подать исковое заявление с несогласием долга и прекращением дела и судебного производства есть доказательства выплаты всех денег что конкретно могу сделать на данный момент машину не хочется отдавать спасибо заранее

08 Апреля 2013, 16:27, вопрос №61534 мария, г. Петрозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Доброго дня, немного неясно, если пришел пристав значит было решение, и есть исполнительный лист, какое исковое Вы планируете подавать? опять таки если Вы говорите что сумма погашена тогда почему пристав продолжает выполнять действия по взысканию задолженности ? 

    К сожалению «не хочется» как аргумент у приставов не проходит, нужны основания.

    08 Апреля 2013, 16:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Кузнецов Николай

    Напишите заявление
    приставу о об отложении исполнительских действий (ст. 38 ФЗ «Об исполнительном производстве).


    08 Апреля 2013, 20:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats