124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Решение суда

6.11.2014 года выиграл суд по поводу восстановления на работе в прежний должности. суд признал незаконным мое увольнение и вынес решение о востоновлении в прежнеей должности и выплаты размера оплаты труда по день вынужденного прогула. Работадатель в должности востоновил но выплаты ни какие не производит до сих пор.В исполнительном листе о сумме выплаты ни чего не сказано, но написано к немедленному исполнению . Подскажите правомерны ли действия работодателя? и порядок дальнейших действий?

13 Ноября 2014, 13:53, вопрос №615339
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна Сергеевна
158
ответов
62
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Действия не правомерны, так как в решении указано 

выплаты размера оплаты труда по день вынужденного прогула

Дмитрий

т.е. с момента увольнения до момента решения суда о восстановлении.

Поэтому с решением суда обращайтесь к приставам, они взыщут или подавайте в суд о неисполнении решения суда...

13 Ноября 2014, 13:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут