8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Условия выплаты подъемных средств

Здравствуйте. При единовременной выплате подъемных нет условия, при котором нужно отработать в учреждении в течении 3-х лет, а иначе, при увольнении, необходимо вернуть эти подъемные?

13 ноября 2014, 08:55, Ирина, г. Москва
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток!

В случае преждевременного расторжения контракта специалист должен выплатить муниципалитету полученное пособие пропорционально отработанному времени с учетом индексации.

Все зависит от того в каком районе Вы работаете, и соответственно на каких условиях установлена данная выплата постановлением администрации этого района.

А вообще-то надо смотреть сам договор, который именно вам установил эти деньги.
13 ноября 2014, 15:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Возврат подъемных средств
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, девушка окончила педагогический коледж, собирается устроится воспитателем в дет.сад, ей сказали что как молодому специалисту ей обязаны выплатить подъемные средства, но при этом обязана отработать 3 года. Как быть если собирается отработать только 1 год, в связи с переездом в другой город? Нужно ли будет возвращать эти средства? можно ли составить договор и прописать в нем чтобы подъемные были выплачены тольго за отработанный период без их возврата?
22 июня 2020, 08:00, вопрос №2804876, Дима, г. Новокузнецк
1 ответ
Защита прав работников
Отношусь ли я к молодым специалистам и могу ли рассчитывать на выплату подъемных?
Перевожусь в другой регион. Хочу понять: отношусь ли я к молодым специалистам и могу ли рассчитывать на выплату подъемных?
16 марта 2020, 11:45, вопрос №2714886, ирина, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Почему отказывают в выплате подъемных по программе переселения?
Почему отказывают в выплате подъемных по программе переселения? Подавал на гражданство имея вид на жительство.
14 марта 2017, 23:41, вопрос №1571667, андрей, рп. Новобурейский
1 ответ
Медицинское право
Хотим с семьёй переехать в село. Могу ли рассчитывать на выплату подъемных денег?
Здравствуйте, я медсестра,работаю в г.Волгограде,хотим с семьёй переехать в село,могу ли я рассчитывать на выплату подъемных денег в размере 500000т.р?!
21 марта 2016, 09:41, вопрос №1188942, Екатерина, г. Волгоград
1 ответ
Защита прав работников
Выплата подъемных при вступлении в брак
Положена ли выплата подъемных при вступлении сотрудника суда в первый брак, если положена то в каком размере и на какое законодательство можно сослаться?
17 сентября 2014, 12:06, вопрос №560707, Анна, г. Иваново
1 ответ
Дата обновления страницы 13.11.2014