Розничная реазизация гсм

Есть установленные министерством розничные цены на бензин. Скажите пожалуйста приобретаемая оптвая цена равна розничной установленной министерством ,может ли АЗС (юр.лицо) реализовывать бензин выше цен, установленных министерством, а разницу перевыставлять покупателю виде трансп.услуг по доставке бензина на азс,услуг приемки и отпуска бензина, закладка рентабельности 10%. Спасибо

, Ринат,
Наталья Пантюхина
Юридическая компания "НП-ЭДВАЙС", г. Москва

Цены на бензин никаким министерством не устанавливаются. Рынок.

Уточните, откуда у вас такая информация.

Ринат
Клиент

Республика Казахстан «Установить предельные цены на розничную реализацию нефтепродуктов, на которые установлено государственное регулирование цен, в следующих размерах с учетом НДС: дизельное топливо – 115 тенге за литр; АИ-80 – 89 тенге за литр; АИ-92/93 – 128 тенге за литр», - говорится в тексте приказа главы МНЭ Ерболата Досаева, опубликованного в четверг на сайте ведомства. Приказ вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на интернет-ресурсе министерства

Источник: http://camonitor.com/13055-v-kazahstane-povysheny-predelnye-roznichnye-ceny-na-gsm.html

© http://www.Camonitor.com

Спасибо.

А, тогда простите, ваши контакты не указаны, подумала, что это Россия.

По праву Казахстана не могу проконсультировать.