448 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Нарушение ПДД

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, могу ли я вызвать экипаж ДПС для фиксации нарушения ПДД в частности статьи 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств? Мой сосед упорно ставит свой автомобиль у моего гаража так, что туда даже попасть нельзя и убирать не собирается, даже если ему об этом сказать.

12 Ноября 2014, 22:22, вопрос №614683
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вызывайте ГИБДД и требуйте эвакуировать авто, как мешающее проходу (проезду).

Успехов. 

12 Ноября 2014, 23:00
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.