Оформление дома
Здравствуйте, построили коробку дома - стены, крыша, окна, дверь. Внутренняя отделка пока не планируется. Можно ли оформить дом как самозастрой по дачной амнистии, разрешение на строительство не брали, земля приватизирована, до этого на участке был жилой дом, который снесли. В доме ближайшие три года жить не планируем. Как дешевле и лучше оформлять документы - сейчас по дачной амнистии или же когда дом будет полностью закончен и пригоден для жилья? Спасибо!
, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
Обратитесь в Администрацию района с заявлением о разрешении на строительство. Соберите предложенный пакет документов. Получите письменный ответ. Если будет отрицательный, через суд. Приглашаю к нам, решим вопрос через суд. Те. 89081878397.