112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Оформление дома

Здравствуйте, построили коробку дома - стены, крыша, окна, дверь. Внутренняя отделка пока не планируется. Можно ли оформить дом как самозастрой по дачной амнистии, разрешение на строительство не брали, земля приватизирована, до этого на участке был жилой дом, который снесли. В доме ближайшие три года жить не планируем. Как дешевле и лучше оформлять документы - сейчас по дачной амнистии или же когда дом будет полностью закончен и пригоден для жилья? Спасибо!

12 Ноября 2014, 18:44, вопрос №614407
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Арина
216
ответов
40
отзывов
Общаться в чате
ООО "Юридическая фирма Themis", г. Великий Новгород
  • 216ответов
  • 40отзывов

Обратитесь в Администрацию района с заявлением о разрешении на строительство. Соберите предложенный пакет документов. Получите письменный ответ. Если будет отрицательный, через суд. Приглашаю к нам, решим вопрос через суд. Те. 89081878397.

12 Ноября 2014, 21:05
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут