132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Хотят лишить водительского удостоверения

Здравствуйте,остановили сотрудники ГАИ,стали утверждать,что я вчера выпивал.Состоялся долгий разговор.Затем пригласили свидетелей и провели освидетельствование и прибор показал 0.56мг, хотя я был абсолютно трезв.Беда в том,что я написал что согласен.Но была сделана независимая медицинская экспертиза в течении 2 часов.Скоро суд.Есть ли у меня шанс?

12 Ноября 2014, 17:26, вопрос №614289
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эдуард
263
ответа
72
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ярославль
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, пока человек жив — шансы есть всегда. Сходите в суд, сфотографируйте материалы дела и обратитесь к опытному в этих делах юристу. Может будет к чему «придраться»..

Пример ходатайства об ознакомлении с материалами дела:

В вашем производстве в отношении меня находится дело об административном правонарушении ответственность за которое предусмотрена статьей_____ КоАП РФ. На основании ст. 25.1 КоАП РФ прошу дать возможность ознакомиться с материалами дела со снятием копий с помощью своих технических средств.

А в будущем советую в протоколе никогда не писать: «согласен», это обстоятельство судом будет рассмотрено не в вашу пользу.

С уважением...

12 Ноября 2014, 21:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут