8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотят лишить водительского удостоверения

Здравствуйте,остановили сотрудники ГАИ,стали утверждать,что я вчера выпивал.Состоялся долгий разговор.Затем пригласили свидетелей и провели освидетельствование и прибор показал 0.56мг, хотя я был абсолютно трезв.Беда в том,что я написал что согласен.Но была сделана независимая медицинская экспертиза в течении 2 часов.Скоро суд.Есть ли у меня шанс?

, Олег, г. Новокузнецк
Эдуард Изибаев
Эдуард Изибаев
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, пока человек жив — шансы есть всегда. Сходите в суд, сфотографируйте материалы дела и обратитесь к опытному в этих делах юристу. Может будет к чему «придраться»..

Пример ходатайства об ознакомлении с материалами дела:

В вашем производстве в отношении меня находится дело об административном правонарушении ответственность за которое предусмотрена статьей_____ КоАП РФ. На основании ст. 25.1 КоАП РФ прошу дать возможность ознакомиться с материалами дела со снятием копий с помощью своих технических средств.

А в будущем советую в протоколе никогда не писать: «согласен», это обстоятельство судом будет рассмотрено не в вашу пользу.

С уважением...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте мне мой знакомый хочет подарить двухкомнатную квартиру но я ему не являюсь родственником
Здравствуйте мне мой знакомый хочет подарить двухкомнатную квартиру но я ему не являюсь родственником скажите пожалуйста у этого человека есть сын он с ним в Плохих отношениях Я просто боюсь что допустим если мне этот человек подарит квартиру я на это соглашусь а потом не дай бог он напишет я не знаю может быть ли такое что он напишет заявление в полицию о том что ему угрожали чтобы лишить его имущество и все в этом роде как вообще как поступить
, вопрос №4094591, Аркадий, г. Ярославль
Все
Водительское удостоверение
Здравствуйте,по истечению срока лишения водительских прав оплачен штраф,чеки предъявлены,но права не возвращают т.к требуют справку от ССП о том что штраф оплачен,приставы справку не выдают,говорят деньги на счет не пришли,хотя чеки предъявили,как быть в этой ситуации?
, вопрос №4094486, Юлия, г. Москва
Семейное право
Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
Моя гражданская жена находится в местах лишения свободы. Наш с ней общий ребенок находится в доме малютки. Жену хотят лишить родительских прав, а ребенка хотят усыновить. Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
, вопрос №4094447, Сергей, г. Нижний Новгород
Защита прав призывников
Могу ли я добровольцем пойти механиком в автопарк ВСО имеется диплом водительское удостоверение всех категорий и удостоверение тракторист машинист но в армии не служил категория Б
Могу ли я добровольцем пойти механиком в автопарк ВСО имеется диплом водительское удостоверение всех категорий и удостоверение тракторист машинист но в армии не служил категория Б
, вопрос №4094304, Денис, г. Ангарск
Дата обновления страницы 12.11.2014