Хотят лишить водительского удостоверения
Здравствуйте,остановили сотрудники ГАИ,стали утверждать,что я вчера выпивал.Состоялся долгий разговор.Затем пригласили свидетелей и провели освидетельствование и прибор показал 0.56мг, хотя я был абсолютно трезв.Беда в том,что я написал что согласен.Но была сделана независимая медицинская экспертиза в течении 2 часов.Скоро суд.Есть ли у меня шанс?
Здравствуйте, пока человек жив — шансы есть всегда. Сходите в суд, сфотографируйте материалы дела и обратитесь к опытному в этих делах юристу. Может будет к чему «придраться»..
Пример ходатайства об ознакомлении с материалами дела:
В вашем производстве в отношении меня находится дело об административном правонарушении ответственность за которое предусмотрена статьей_____ КоАП РФ. На основании ст. 25.1 КоАП РФ прошу дать возможность ознакомиться с материалами дела со снятием копий с помощью своих технических средств.
А в будущем советую в протоколе никогда не писать: «согласен», это обстоятельство судом будет рассмотрено не в вашу пользу.
С уважением...