284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Соответствуют ли мотивы отказа действующему законодательству? Назовите требования, предъявляемые к лицам, назначаемым на должность прокурора

Суравцев, 22 года, окончивший юридический колледж и имеющий двухлетний стаж работы юристом в организации, обратился в районную прокуратуру с заявлением принять его на работу прокурором. В принятии на работу Суравцеву было отказано на том основании, что у него нет признанной ученой степени или ученого звания, стажа работы в органах внутренних дел и ему не исполнилось 25 лет.

Соответствуют ли мотивы отказа действующему законодательству? Назовите требования, предъявляемые к лицам, назначаемым на должность прокурора.

12 Ноября 2014, 17:12, вопрос №614275
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
5917
ответов
2289
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Роман, на данном сайте задачи не решают.  Вам можно найти другой ресурс, либо разместите свой вопрос в платных- тогда возможно Вы получите на него ответ.

12 Ноября 2014, 17:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.