8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За что могут снять с карты деньги "иной вид налога и сбора"

Добрый день! Уже второй раз снимают с карты деньги за "иной вид налога и сбора" , что это может быть? за что?

12 ноября 2014, 11:04, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.2 рейтинг

Добрый
день! По существу вашего вопроса могу пояснить следующее, что данные
правоотношения регулируются гражданским законодательством Российской Федерации,
и для решения данного вопроса в первую очередь вам необходимо подать письменное
заявление в адрес центрального офиса банка или отделения банка, в котором
находился банкомат, в котором подробно в хронологическом порядке изложите
ситуацию с привязкой по датам и времени, с приложением чеков и просите: 1.
Провести проверку по данному факту. 2. Осуществить возврат денежных средств в
сумме ____ рублей на ваш расчётный счёт банка или карту сбербанка № ________
открытую на ваше имя.3. О принятом решении по существу заявления прошу сообщить
в установленные законом сроки и порядке по адресу: ________. Вам должны дать полный ответ. Данное заявление
подадите в двух экз. на втором т.е. Вашем пусть поставят Вх. №. Если поступит
отрицательный ответ или в течении месяца заявление не будет рассмотрено — то
подадите исковое заявление в суд с приложением всех копий заявлений и чеков.

12 ноября 2014, 14:40
0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо! Какие чеки я должна предоставить, я даже не знаю, за что были сняты деньги. Что такое иные налоги и сборы?

13 ноября 2014, 06:49
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Бухгалтерский учет
Как быть, если платежи по налогам и сборам не зачислены на карточку расчетов с бюджетом?
Платежи по налогам и сборам август- ноябрь 2018 года были ошибочно перечислены в другую налоговую.Написано заявление на перенаправление платежей из одной налоговой в другую. Теперь одна налоговая говорит что платежи отправлены, а вторая налоговая говорит что их не получала. Нами повторно оплачены налоги и сборы вместе с пеней за несвоевременные платежи.Были написаны (неоднократно) заявления на розыск платежей, составлены 2 жалобы на бездействие должностных лиц , однако наших платежей в карточке расчетов с бюджетом нет. МИФНС дали ответ что проводят комплекс мероприятий направленных на уточнение платежных документов.
16 июля 2019, 04:04, вопрос №2437347, Наталья, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Региональные и местные налоги и сборы в соответствии со статьей 12 НК РФ
Ст. 12 НК РФ. Полномочия законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации и представительных органов муниципальных образований по установлению налогов и сборов 1. В Российской Федерации устанавливаются следующие виды налогов и сборов: федеральные, региональные и местные. 5. Федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются настоящим Кодексом. Как понять 5 статью?
26 ноября 2018, 09:19, вопрос №2178890, Александр, г. Белгород
1 ответ
Налоговое право
Что означает иной вид налога и сбора, и как это понимать?
Иной вид налога и сбора №2А-1406/2017 от 04.08.2017.как понять иной вид налога и сбора ,первый раз такое приходит
11 ноября 2018, 07:04, вопрос №2163025, Александр, г. Нижний Новгород
1 ответ
Налоговое право
Иной вид налога и сбора
Я продал недвижимость принадлежащую мне в 2008 г. с оформлением всех формальностей, и продал автомобиль в 2010 г. выехал из РФ и в 2011 г. не возвращался, на руках имею справку от судебных приставов, об отсутствии задолженностей датированную 2010 годом, но на сайте ФСС отображается задолженность по налогу на транспорт и прочие виды налогов и сборов.
06 мая 2015, 00:22, вопрос №828131, Грачия Манвелян, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Иной вид налогов и сборов
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня следующая ситуация: На сайте ФССП у меня отображается "Иной вид налогов и сборов" , сумма не указана, в колонке "Дата, причина завершения ИП" прописано: февраль 2015, ст. 46, п. 1 п.п. 3. Как это понимать? Объясните , пожалуйста. И еще один вопрос: при каких условиях ставится запрет на выезд за границу? Прошу прощения, если вопросы заданы некорректно
15 апреля 2015, 16:32, вопрос №804977, Мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 13.11.2014