За что могут снять с карты деньги "иной вид налога и сбора"

Добрый день! Уже второй раз снимают с карты деньги за "иной вид налога и сбора" , что это может быть? за что?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый
день! По существу вашего вопроса могу пояснить следующее, что данные
правоотношения регулируются гражданским законодательством Российской Федерации,
и для решения данного вопроса в первую очередь вам необходимо подать письменное
заявление в адрес центрального офиса банка или отделения банка, в котором
находился банкомат, в котором подробно в хронологическом порядке изложите
ситуацию с привязкой по датам и времени, с приложением чеков и просите: 1.
Провести проверку по данному факту. 2. Осуществить возврат денежных средств в
сумме ____ рублей на ваш расчётный счёт банка или карту сбербанка № ________
открытую на ваше имя.3. О принятом решении по существу заявления прошу сообщить
в установленные законом сроки и порядке по адресу: ________. Вам должны дать полный ответ. Данное заявление
подадите в двух экз. на втором т.е. Вашем пусть поставят Вх. №. Если поступит
отрицательный ответ или в течении месяца заявление не будет рассмотрено — то
подадите исковое заявление в суд с приложением всех копий заявлений и чеков.

Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо! Какие чеки я должна предоставить, я даже не знаю, за что были сняты деньги. Что такое иные налоги и сборы?