Явка в суд

Добрый день! Жена подала на развод, нам дали месяц на примирение, месяц прошел, примирения не получилось! Надо ли мне идти повторно в суд для развода или нас и без меня разведут?

, Владимир Шестовец, г. Железногорск
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Подайте в суд заявление о рассмотрении иска без Вашего участия.

Решение получите по почте.

Владимир Шестовец
Клиент, г. Железногорск

Суд завтра!А если я не явлюсь, что может быть?

Может быть отложено рассмотрение иска о расторжении брака на другую дату.

До 18 часов сегодня можете подать указанное заявление в экспедицию суда с указанием номера дела.