Оформление квартиры
я могу оформить в собственность 2/3доли квартиры на себя? 1/3 доля у моего брата он сейчас в армии. или мне нужно его подождать? квартира досталась нам от отца.
, Вера, г. Москва
Оксана Комарова
Здравствуйте, Вера.
квартира досталась нам от отца.
Вера
Немного не поняла, прошу пояснить, в чьей собственности находится квартира сейчас? 2/3 было у отца, 1/3 сейчас в собственности брата? Квартира получена от отца по наследству? Есть ли другие наследники 1 очереди (супруга и родители отца)? Если это наследство, то было ли завещание? Т.е. попрошу более конкретно описать ситуацию.
С уважением, Комарова Оксана.