Как вернуть деньги за некачественно напечатанные фотографии
Здравствуйте! Заказала напечатать фотографии,сразу оплатила.
Когда подошло время, хотела забрать, но просмотрев фото, не нашла не одной хорошо отпечатанной фотографии, отказалась принимать работу, написала заявление на возврат денежных средств! Пришла когда сказали, что будет директор, он мне отказал сославшись на то, что они просто все печатают и не просматривают фото по качеству и отказал возврате денег, что можно сделать?
, Марина, г. Тольятти