Порча имущества

Я заехал на чужой территории на машине и застрял там и забрызгал дом грязью, мне угрожают заявление в милицию что в таком случае мне грозит за это?

, виталий господарец,
Ольга Степанова
Юрист

трудно определить вину на основании такой малой информации, но скорее всего ничего уголовного вам не грозит, если только забрызгали грязью, договаривайтесь  с хозяином дома о возмещении ущерба