Проведения занятий

Могу ли я вести занятия по танцам у детей (с 5 лет , с 13 лет) и взрослых, не имея педагогического образования (образование высшее Технический Университет), танцами занималась сама. Собираюсь открыть ИП...

, Данилова Ирина, г. Комсомольск-на-Амуре
Александр Потоцкий
Юрист, г. Москва

Ирина, добрый день!

Вы можете вести занятия без педагогического образования — ограничений на этот счет нет. Более того, сейчас много учителей в общеобразовательных школах не имеют профильного педагогического образования. Так что — без проблем организуйте. Удачи!

С уважением,

Александр