Как оформить производство игрушек ручной работы?

Добрый день! У меня действующее ИП. ОКВЭДы ориентированы на торговлю детскими товарами через интернет. Работаю дома. Хочу изготавливать игрушки, картины, панно для интерьера детских комнат на заказ и продавать готовые. Подскажите пожалуйста:

- какие ОКВЭД необходимо дорегистрировать,

- нужны ли сертификаты или какие либо другие документы на эту продукцию,

- необходимо ли помещение или можно работать дома?

Спасибо!

, Марина, г. Уссурийск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. ОКВЭД 36.50. Производство игр и игрушек.

ОКВЭД 92.31.22 Деятельность актеров, режиссеров, композиторов, художников, скульпторов и прочих представителей творческих профессий.

Таких кодов может быть сколько угодно, это основые.

Игрушки лучше исключить, там нужен сертификат. Для остального не надо.

необходимо ли помещение или можно работать дома?

Марина

Можно работать дома, по адресу регистрации ИП, либо в другом месте по Вашему выбору.