При устном договоре выполнил работы заказчик оплатил частично

Добрый день,

Являюсь индивидуальным предпринимателем .

производим металлоконструкции .

выполнили определенную работу на сумму 87000р

Договора письменного нет.устная договоренность была и заказчик знал что сумма 87р

по окончанию работ заказчик обвинил меня в обмане и заплатил мне 52000р Хотя сумма мною была озвучена хотя свидетелей нет.есть соответствуюшая запись в ежедневнике и указана сумма предоплаты.

Могу ли я законным путем забрать свои деньги?

также есть чеки и накладные сколько я потратил на закупку материала,

, Иван Викторович Преображенский, г. Лиски

Если не был заключен договор, свои расходы вы можете взыскать с заказчика в судебном порядке, представив суду накладные, чеки и смету на работу в вашей организации, а так же документ об оплате 52000 рублей заказчиком.