Банк навязал страховку на несуществующею квартиру

брал телефон в кредит в магазине Связной в Хоум банке после оформления кредита что была установлена страховка.после досрочного погашения кредита я обратился в банк и мне сказали что это была застрахована квартира которой у меня нет.после написания претензии в банк страховщика мне пришёл отказ о возмещении.КАК БЫТЬ?

, Александр Скрябин, г. Барнаул
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Выложите пожалуйста Ваше заявление и ответ (отказ). Нужно почитать, что то я пока не совсем понимаю суть проблемы...