Мегга мол

Мне пришли бумаги о том, что я действительно являюсь Победителем. Я отгадал ключевое слово. Мне нужно заказать товар из каталога. Все это как то подозрительно. Что вы мне посоветуете? Много бумаг. С печатями и подписями.

  • 2014_11_11_17_39_06_516
    .jpg
, Vladislav, Казалинск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

это «развод»; письмам от «Мегги Молл» верить не стоит, равно как и следовать «инструкциям» в них (в надежде получить приз); формальных победителей (победителей «на бумаге») — много; реально выигравших/получивших приз — ни одного.

с уважением,

Елена

Vladislav
Клиент, Казалинск

И почему не закроют эту лавку государство? Почему допускаются подобные вещи? Спасибо. с/у Владислав