Вернут ли трудовую книжку? Или её придется восстанавливать?

Компания в которой я работала разорилась. Нам даже последнюю зарплату не выплатили. Телефоны центрального офиса не отвечают. Соответственно трудовой уже не видать. Вопрос в следующем: Возможно ли вообще вернуть свою трудовую? Или придется восстанавливать (если это конечно возможно)?

P.S. Центральный офис находится на другом конце страны

, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма Themis"", г. Великий Новгород

Трудовую книжку не просто должны, а обязаны вернуть. Для начала направьте претензию, установите срок, заказным письмом. Если результата не будет к нам, решим вопрос через суд. Тел. 89081878397.